Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- und Technikforschung

Team

Fachgebietsleitung & Fachgebietsassistenz

Katharina Busch

Fachgebietsassistenz
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

katharina.busch@tu-berlin.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen und Gäste

Christopher Grieser

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

christopher.grieser@tu-berlin.de

Markus Hoffmann

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

markus.hoffmann@tu-berlin.de

Tobias Lehmann

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

t.lehmann@tu-berlin.de

Asia Mironenko

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

a.mironenko@tu-berlin.de

Susanne Wollin-Giering

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

susanne.wollin-giering@tu-berlin.de

Studentische Mitarbeitende

Anya Abanto

Studentische Mitarbeitende
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

abantoan@hu-berlin.de

Elaheh Ahmadi

Studentische Mitarbeitende
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

e.ahmadi@tu-berlin.de

Maria Godinho

Studentische Mitarbeitende
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

m.godinho@campus.tu-berlin.de

Jonas Höfting

Studentischer Mitarbeitender
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

jonashoefting@gmail.com

Kseniia Utievska

Studentische Mitarbeitende
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

kseniia.utievska@campus.tu-berlin.de

Carla Ventzke

Studentische Mitarbeitende
- FG Sozialwissenschaftliche Wissenschafts- & Technikforschung -

c.ventzke@posteo.de