Service-centric Networking

SNET - Team

Wir bitten um Beachtung

Aufgrund von Umbauarbeiten an der Telefonanlage sind wir zur Zeit nur per E-Mail zu erreichen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!

Fachgebietsleitung

Wissenschaftliche Mitarbeitende

Name Titel E-Mail Telefon Raum
Cory, Thomas Franklin Thomas Franklin Cory cory@tu-berlin.de 8353-54317Raum: TEL
Dinh Tuan, Hai Hai Dinh Tuan hai.dinhtuan@tu-berlin.de 835354389Raum: TEL
Eichinger, Tobias Sul Gi Tobias Sul Gi Eichinger tobias.eichinger@tu-berlin.de +49 30 314-54212Raum: TEL
Grunert, Kai Kai Grunert kai.grunert@tu-berlin.de 835358143Raum: TEL
Göndör, Sebastian Dr. Sebastian Göndör Dr. sebastian.goendoer@tu-berlin.de 835358166Raum: TEL
Herbke, Patrick Patrick Herbke p.herbke@tu-berlin.de Raum: TEL
Katsarou, Aikaterini Aikaterini Katsarou a.katsarou@tu-berlin.de 835354249Raum: TEL
Lorbeer, Boris Boris Lorbeer lorbeer@tu-berlin.de 8353-58386Raum: TEL
Mora Martinez, Maria Maria Mora Martinez m.moramartinez@tu-berlin.de 8353-58367Raum: TEL
Pandey, Sanjeet Raj Sanjeet Raj Pandey s.pandey@tu-berlin.de Raum: TEL
Philipp, Artur Raphael Artur Raphael Philipp a.philipp@tu-berlin.de Raum: TEL
Raschke, Philip Philip Raschke philip.raschke@tu-berlin.de 8353-58353Raum: TEL
Rodriguez Garzon, Sandro Dr. Sandro Rodriguez Garzon Dr. sandro.rodriguezgarzon@tu-berlin.de 8353-58679Raum: TEL
Schulte, Aljoscha Carl Aljoscha Carl Schulte a.schulte@tu-berlin.de Raum: TEL
Sechting, Christian Rene Christian Rene Sechting sechting@tu-berlin.de 8353 54293Raum: TEL
Victor, Friedhelm Friedhelm Victor f.victor@tu-berlin.de 54212Raum: TEL
Westerkamp, Martin Martin Westerkamp westerkamp@tu-berlin.de 835354282Raum: TEL 303
Yildiz, Hakan Hakan Yildiz hakan.yildiz@tu-berlin.de 8353-54235Raum: TEL
Fisch, Maximilian Oliver Fisch
Hollatz, Leonhardt Frederick
Lukyanovich, Nastassia
Siebing, Adrian

Externe Doktoranden

Robin Klemens
Bianca Lüders
Philip Toepffer
Sebastian Zickau