Computer Vision & Remote Sensing

Team

© Felix Noak

Florian Blume

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

florian.blume@tu-berlin.de
+ 49 30 314-70668
MAR 6.054

© Huma Ghani Zada

Huma Ghani Zada

Beschäftigte in der Informations- und Kommunikationstechnik

huma.ghani.zada@tu-berlin.de
+49 30 314-77283
MAR 6.042

© Felix Noack

Marah Halawa

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

marah.halawa@campus.tu-berlin.de
+49 30 314-70146
MAR 2.020

© N. Andresen

M. Kwiatkowski

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

m.kwiatkowski@tu-berlin.de
+49 30 314-23991
MAR 6.048

© N. Andresen

Simon Matern

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

simon.matern@tu-berlin.de
+49 30 314-73107
MAR 6.043

© Felix Noack

Uroš Petković

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

uros.petkovic@tu-berlin.de
+49 30 314-70660
MAR 5.063

© N. Andresen

Patrik Reiske

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

patrik.reiske@tu-berlin.de
+49 30 314-70950
MAR 6.044

ehemalige KollegInnen

weitere ehemalige Mitarbeiter*innen

Namebis/ until
  
Dr.-Ing. Ahmed AfifiOktober 2021
Dr. Olivier D'HondtAugust 2021
Dipl.-Ing. Wolfgang StinnerJanuar 2021
Dr.-Ing. Nader AldeebOktober 2020
M.A. Imke WeitkampJuni 2020
M.Sc. Andreas LeyMärz 2020
Dr. Sébastien ValadeDezember 2019
M.Sc. Jens KrenzinAugust 2019
Dr.-Ing. Ronny Hänsch (rww.haensch@gmail.com)Mai 2019
Dr.-Ing. Adnan SaeedDezember 2018
Dr.-Ing. Harshita SharmaMai 2017
Dr. Stéphane GuillasoJuni 2016
Dr.-Ing. Tilman WekelJuni 2014
Dipl.-Ing. Anke BellmannFebruar 2014
Dr.-Ing. Cornelius WefelscheidOktober 2013
Dr.-Ing. Adam StanskiMärz 2013
Dipl.-Ing. David BornemannSeptember 2013
Dr. Peter LeškovskýJuni 2012
Dr. Alexander AlekseychukJuni 2012
Dipl. Inf. Gerd KellerSeptember 2011
Dipl.-Ing. Andreas FriedrichOktober 2010
M.Sc. Marc JägerJuni 2010
Dr.-Ing. Volker RodehorstApril 2010
Dr.-Ing. Esra ErtenApril 2010
Dipl.-Ing. Stefan StoinskiMärz 2010
M.Sc. Ulas YilmazJanuar 2010
Dr.-Ing. Matthias HeinrichsOktober 2009
Dipl.-Inform., Dipl.-Ing. Oliver GlogerApril 2009
Dipl.-Ing. Maxim NeumannJanuar 2009
Dr.-Ing. Andreas ReigberJanuar 2008
Dipl.-Ing. Roland StahnSeptember 2007
Dr.-Ing. Hongwei ZhengAugust 2007
Dr.-Ing. Tim SuthauDezember 2006
Dr.-Ing. Martin GründigFebruar 2005
Dipl.-Ing. Tanja StecklingSeptember 2004
Dr.-Ing. Yasemin KuzuMärz 2004
Dipl.-Ing. Iliana TheodoropoulouJuli 2003
Dipl.-Ing. Olaf SinramFebruar 2003