Zentraleinrichtung Campusmanagement

Mitarbeiter*innen der ZECM

Alphabetisches Verzeichnis aller ZECM-Mitarabeiter*innen mit ihren Kontaktdaten. Wir bitten TU-Angehörige dringend, Support-Anfragen ausschließlich an den ZECM-Kundendienst zu richten, damit sie schnell und koordiniert betreut werden können!

Name E-Mail Telefon Raum
Abdullah, Basel Hazaea Mohammed Basel Hazaea Mohammed Abdullah b.abdullah@tu-berlin.de 74500Raum: E-N 057
Becker, Michael Michael Becker michael.becker@tu-berlin.de +49 30 314-74562Raum: E-N 009
Berliner, Sascha Sascha Berliner sascha.berliner@tu-berlin.de +49 30 314-74543Raum: E-N K049
Besch, Ulrike Ulrike Besch ulrike.besch@tu-berlin.de +49 30 314-21202Raum: H 8113
Borchert, Lars Lars Borchert lars.borchert@tu-berlin.de Raum: E-N 057
Brandt, Jonas Jonas Brandt j.brandt@tu-berlin.de +49 30 314-74581Raum: E-N 040
Bremer, Nick Nick Bremer nick.bremer@tu-berlin.de +49 30 314-75825Raum: E 120
Büttner, Thomas Thomas Büttner t.buettner@tu-berlin.de +49 30 314-23647Raum: E-N 007
Dafoli-Fejza, Shpresa Shpresa Dafoli-Fejza shpresa.dafoli-fejza@tu-berlin.de +49 30 314-26821Raum: E-N 008
Daniel, Juliane Juliane Daniel juliane.daniel@tu-berlin.de +49 30 314-74522Raum: E-N 052
Dobbert, Martin Martin Dobbert martin.dobbert@tu-berlin.de +49 30 314-23857Raum: E-N 040
Drinkewitz, Carsten Carsten Drinkewitz carsten.drinkewitz@tu-berlin.de +49 30 314-21196Raum: H 8113
Eberhardt, Jan Jan Eberhardt jan.eberhardt@tu-berlin.de +49 30 314-74592Raum: E-N K048
Exner, Sebastian Sebastian Exner s.exner@tu-berlin.de Raum: E-N
Fels, Jörg Jörg Fels joerg.fels@tu-berlin.de +49 30 314-22190Raum: H 8114
Finkenberger, Alexander Alexander Finkenberger finkenberger@tu-berlin.de +49 30 314-74518Raum: E-N 010
Flachsel, Michael Michael Flachsel michael.flachsel@tu-berlin.de +49 30 314-74540Raum: E-N 033
Garske, Janis Janis Garske janis.garske@tu-berlin.de +49 30 314-74566Raum: E-N 006
Gauk, Martin Martin Gauk martin.gauk@tu-berlin.de 22042Raum: E-N
Gebhardt, Thomas Thomas Gebhardt thomas.gebhardt.1@tu-berlin.de +49 30 314-74571Raum: E-N 043
Gehrcke, Hans-Christian Hans-Christian Gehrcke hans-christian.gehrcke@tu-berlin.de +49 30 314-23733Raum: E-N K047
Gens, Michael Michael Gens michael.gens@tu-berlin.de +49 30 314-26965Raum: E-N K043
Gruhlke, Dirk Dirk Gruhlke dirk.gruhlke@tu-berlin.de +49 30 314-28220Raum: E-N K044
Gündogdu, Özlem Özlem Gündogdu guendogdu@tu-berlin.de 74500Raum: E-N 056
Hemmann, Ralf Ralf Hemmann ralf.hemmann@tu-berlin.de +49 30 314-73766Raum: E-N 029
Herrmann, Leon Leon Herrmann l.herrmann@tu-berlin.de Raum: E-N 057
Hildmann, Thomas Dr. Thomas Hildmann thomas.hildmann@tu-berlin.de +49 30 314-23226Raum: E-N 044
Hilker, Norman Norman Hilker n.hilker@tu-berlin.de +49 30 314-25984Raum: E 102
Hohenhaus, Markus Markus Hohenhaus markus.hohenhaus@tu-berlin.de +49 30 314-74542Raum: E-N 045
Holdefreund, Aileen Aileen Holdefreund aileen.holdefreund@tu-berlin.de +49 30 314-74521Raum: E-N 050
Iwaniuk, Bartosz Henryk Bartosz Henryk Iwaniuk iwaniuk@tu-berlin.de +49 30 314-74593Raum: E-N K048
Janke, Antje Antje Janke antje.janke@tu-berlin.de +49 30 314-22209Raum: E-N 014
Jankowski, Henrik Henrik Jankowski henrik.jankowski@tu-berlin.de +49 30 314-25850Raum: E 102
Junge, Christian Christian Junge christian.junge@tu-berlin.de +49 30 314-74550Raum: E-N 009
Kania, Robert Robert Kania robert.kania@tu-berlin.de +49 30 314-25755Raum: E 120
Kasche, Martin Martin Kasche martin.kasche@tu-berlin.de +49 30 314-74545Raum: E-N K040
Kozlowski, Claire Joanna Claire Joanna Kozlowski claire.j.kozlowski@tu-berlin.de Raum: E-N 056
Kührmann, Sebastian Sebastian Kührmann s.kuehrmann@tu-berlin.de +49 30 314-29653Raum: E-N 185
Lemkau, Klaus Klaus Lemkau klaus.lemkau@tu-berlin.de +49 30 314-24229Raum: E-N 030
Lennartz, Birgit Birgit Lennartz birgit.lennartz@tu-berlin.de +49 30 314-26191Raum: E-N K045
Marcilla Román, Frank Frank Marcilla Román f.marcillaroman@tu-berlin.de +49 30 314-73765Raum: H 8113
Meiser, Sebastian Sebastian Meiser sebastian.meiser@tu-berlin.de +49 30 314-74583Raum: E-N 057
Mette, Sabine Sabine Mette sabine.mette@tu-berlin.de +49 30 314-25129Raum: H 8114
Mihan, Johannes Johannes Mihan j.mihan@tu-berlin.de +49 30 314-74557Raum: E-N 015
Márquez Mejía, Germán Germán Márquez Mejía g.marquezmejia@tu-berlin.de +49 30 314-26129Raum: E-N 015
Müller, Jörg Jörg Müller j.mueller.1@tu-berlin.de +49 30 314-25813Raum: H 8114
Müller-Klang, Michaela Michaela Müller-Klang michaela.mueller-klang@tu-berlin.de +49 30 314-29836Raum: E-N 051
Nitsche, Michael Michael Nitsche michael.nitsche@tu-berlin.de +49 30 314-26043Raum: E-N 016
Obst, Bernd Bernd Obst bernd.obst@tu-berlin.de +49 30 314-78965Raum: E-N K049
Ountzidou, Fanoula Fanoula Ountzidou fani.ountzidou@tu-berlin.de +49 30 314-74526Raum: E-N 031
Pehl, Niels Jürgen Niels Jürgen Pehl n.pehl@tu-berlin.de Raum: E-N
Pilgrim, Benjamin Benjamin Pilgrim benjamin.pilgrim@tu-berlin.de +49 30 314-75822Raum: E 117
Plato, Bettina Bettina Plato bettina.plato@tu-berlin.de +49 30 314-27999Raum: E 119
Plato, Michael Michael Plato michael.plato@tu-berlin.de +49 30 314-74567Raum: E-N 006
Pralle, Ulrich Ulrich Pralle ulrich.pralle@tu-berlin.de +49 30 314-24905Raum: E-N 029
Radivojac, Vladan Vladan Radivojac radivojac@tu-berlin.de +49 30 314-74500Raum: E-N 013
Renz, Sven Jürgen Sven Jürgen Renz s.renz@tu-berlin.de 74500Raum: E-N
Reyer, Matthias Dr. Matthias Reyer matthias.reyer@tu-berlin.de +49 30 314-74501Raum: E-N 036
Rieger, Timo Timo Rieger timo.rieger@tu-berlin.de +49 30 314-74555Raum: E-N K041
Ritter, Christopher Christopher Ritter christopher.ritter@tu-berlin.de +49 30 314-74570Raum: E-N 041
Rißmann, Roman Markus Roman Markus Rißmann r.rissmann@tu-berlin.de 015209433713Raum: E-N
Rudolph, Florian Florian Rudolph florian.rudolph@tu-berlin.de 25355Raum: E-N
Schmidt, Andreas Andreas Schmidt andreas.schmidt@tu-berlin.de 314-29155Raum: E-N
Schneider, Sebastian Sebastian Schneider s.schneider.1@tu-berlin.de +49 30 314-74582Raum: E-N 057
Schnieber, Stefan Stefan Schnieber stefan.schnieber@tu-berlin.de +49 30 314-26678Raum: E-N 030
Schöning, Benjamin Benjamin Schöning b.schoening@tu-berlin.de Raum: E-N 056
Schüler, Alan Alan Schüler alan.schueler@tu-berlin.de +49 30 314-21289Raum: E-N K042
Stern, Andre Andre Stern andre.stern@tu-berlin.de +49 30 314-24383Raum: E-N 007
Stürz, Benjamin Bela Benjamin Bela Stürz b.stuerz@tu-berlin.de +49 30 314-71105Raum: E-N 057
Säuberlich, Sanny Rico Sanny Rico Säuberlich s.saeuberlich@tu-berlin.de 74500Raum: E-N 008
Thümmel, Sebastian David Sebastian David Thümmel thuemmel@tu-berlin.de Raum: E-N 060
Wenig, Stefanie Stefanie Wenig stefanie.wenig@tu-berlin.de +49 30 314-74580Raum: E-N 046
Wetzel, Thilo Thilo Wetzel thilo.wetzel@tu-berlin.de +49 30 314-74559Raum: E-N 008
Weyer, Yann Yann Weyer yann.weyer@tu-berlin.de +49 30 314-26307Raum: E-N K050
Wolff, Daniela Daniela Wolff daniela.wolff@tu-berlin.de +49 30 314-75865Raum: E-N 049
Wulfert, Karl-Philipp Karl-Philipp Wulfert wulfert@tu-berlin.de +49 30 314-75825Raum: E 120
Yildirim, Ismail Ismail Yildirim i.yildirim@tu-berlin.de +49 30 314-71104Raum: E-N 057
Ziegert, Anna Maria Anna Maria Ziegert a.ziegert@tu-berlin.de 74500Raum: E-N 056
Zierke, Corinna Corinna Zierke corinna.zierke@tu-berlin.de +49 30 314-74524Raum: E-N 034